Добро пожаловать


Время в игре: март - август 2012 года
Рейтинг: NC-21

[13.06.2016] Дорогие игроки, на форуме активно ведется набор: массовые, сюжетные квесты, по всем вопросам и заявкам в эту тему
[30.05.2016] Итак, дорогие гости и игроки, мы возобновляем работу нашего форума. Приходите к нам, у нас много свободных ролей, интересный сюжет и куча плюшек.
[16.02.2016] А у нас сюрприз для вас! Если точнее - предпраздничная раздача вкусняшек! Получить их можно здесь (;
[29.02.2016] У нас сменился дизайн! Красота, не правда ли?) Обсудить это чудо можно в этой теме. И ещё. Дорогие игроки, с каждым днём вас становится всё больше. Спасибо вам за то, что вы с нами, спасибо за то, что вы терпеливы и не требовательны. Поверьте, мы это очень ценим и дорожим каждым из вас.
[02.01.2016] МЫ ОТКРЫЛИСЬ! У нас много свободных ролей, мы вас всех очень ждём! Уверены, с нами вам скучно уж точно не будет (;
Мы в топах

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Короли недели



Гостевая Роли Внешности Правила Сюжет
Администрация


Активисты недели


TVD: demon's fate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: demon's fate » Добро пожаловать » Гостевая книга. Том 2.


Гостевая книга. Том 2.

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

Здесь вы можете узнать любую интересующую Вас информацию, придержать роль или внешность, оставить отзыв о нашем проекте.

http://sf.uploads.ru/tMY8z.gif

Придержанные персонажи.

Роли

***

Внешности

Sebastian Stan (бессрочно)

0

121

Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, какие у вас планы на Энзо?))

0

122

Лоренцо написал(а):

Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, какие у вас планы на Энзо?))

Лично у меня на тебя огромные пьяные планы  http://s4.uploads.ru/HKknd.gif

0

123

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, ваша ролевая по эпизодам или в реальном времени?

0

124

Мимо пробегающий написал(а):

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, ваша ролевая по эпизодам или в реальном времени?

Здравствуйте, по эпизодам, времена у нас: настоящее, флешбеки, альтернатива и сюжетные.

0

125

Это как понимать то ?
Да я спорила, высказывала свое мнение
Но не грубида же.
Мы говорили с гл. Админом в лс
Пришли к взаимопониманию
Я сказала перепешу анкету как приеду из поездки
А это будет 14
А щас меня удалили

0

126

Хейли написал(а):

Это как понимать то ?
Да я спорила, высказывала свое мнение
Но не грубида же.
Мы говорили с гл. Админом в лс
Пришли к взаимопониманию
Я сказала перепешу анкету как приеду из поездки
А это будет 14
А щас меня удалили

Общим решением администрации было принят тот факт, что вы нарушили правила данного форума, за что были сняты с роли и удалены с проекта. Помимо этого было место пререкательству администраторскому составу в грубой форме.

0

127

Я написала анкету, ее приняли без претензий.
Я высказывала мнение, но не гоубила.
В итоге замолчала, приняв факт что должна написать новую анкету и солюдать канон
Мы говорили с гл.админом и все было норм
Я не понимаю теперь этогл...

0

128

Хейли написал(а):

Я написала анкету, ее приняли без претензий.
Я высказывала мнение, но не гоубила.
В итоге замолчала, приняв факт что должна написать новую анкету и солюдать канон
Мы говорили с гл.админом и все было норм
Я не понимаю теперь этогл...

Во первых было место несоблюдения канона еще до предупреждения администраторов, которое вы, собственно, защищали как свою собственную жизнь, хоть вам и намекали, как должно быть правильно. Во время этого вы также успели осмеять другого каноничного персонажа, что я считаю непозволительным.
Плюс ко всему вы вместе с другим нарушителем устроили концерт во флуде, что не понравилось очень многим, в том числе и некоторым администратором. В правилах сказано, что за последствия отвечают оба участника конфликта, и вас об этом предупреждали. Делайте выводы.

0

129

Вы смеетесь ?
Я высказала свое мнение относительно сертала и канона
Это что запрещается
Я не оскорбила лично кого то
И не грубила
А лишь обсуждала пыталась понять
О каком каноне речь если у вас куча неканоничносстм
Потом г.адмтн обьяснил что речь не о сюжете
А о характе самого перса
Я все поняла и согласилась исправить
Во флуде я никому гадкогл слова не сказала
Или во флуде нельзя общаьься и проявлять эмоции
Когда все наколилось я больше ни слова на эту тему не сказала и в ышла из флуда
Это не спраыедлмвл

0

130

Дорогая Хейли.
Ваше поведение в теме "Уход/отсутствие" было весьма показательным. Кроме того сверхэмоциональное поведение и попытки выставить администрацию в нелицеприятном свете перед игроками - это низко.

Но это можно было простить, если бы не было претензий к ведению вашего персонажа. В правилах ясно прописано, что мы крайне настоятельно просим игроков сохранять общий дух персонажа. Да, развитие безбожно слитых Плек деталей или витки в стиле "это могло быть и отлично вписывается в общую канву персонажа" допустимы, но в разумных пределах. Очень разумных.

Относительно конфликта о рождении Хоуп: в случае, если бы это была действительно шутка, вы бы объяснили в режиме реал-тайм, что мол "эй, котаны, это шутка, всё ок". Но вы предпочли ругаться. Даже когда вам указали на действительные промахи в отыгрыше характера каноничного персонажа.

З.Ы. Мы дали достаточное время на исправление, но его не последовало.
З.З.Ы. Проверяйте, пожалуйста, ваши сообщения. Опечатки затрудняют чтение и понимание.

+1

131

Я извиняюсь за опечатки, так как пишу с планшета.
Я же писала, что все исправлю и анкету и все остальное. Когда буду дома с ноута.
Я щас даже не дома, а в другой стране.
Возвращаюсь 14 домой, я же писала что 14 все исправлю.
Да я возмутилась за Хоуп, потому что это не выдумка, а канон. И я хотела по сюжету этого ребенка, но повторюсь. Не сейчас, а позже, когда это будет возможно по сюжету и когда согласовали бы с АМС
Да, я признаю что восприняла все очень эмоционально, и не сдержанно за что приношу свои извинения. Но поймите и меня, вероятно в тот момент все друг друга недопопяли и все восприняли очень остро.

0

132

Здравствуйте, родные!
Очень-очень интересно, что у вас с мисс Форбс?
Если идет под освобождение, активный игрок, хочет эту роль)

0

133

Знаете, что радовать начинает?
Что люди поняли на сколько здесь не адекватный АМС состав и покинули форум.
Мы нашли себе милый и очень популярный дом, а вы там и будете умирать, пока не станете адекватно реагировать на все, не считая, что вашим персонажам все можно , а другие обязаны ходить по струночке.
Надеюсь, что адекватность к вам придет и форум не прикроется, а пока я могу только смотреть на то, как все умирает )

0

134

по ай пи вспомнят написал(а):

ПО АЙ ПИ ВСПОМНЯТ

ой да хватит вам. Ролка загнулась, вот и радуйтесь тихонько в углу)

Отредактировано Jordan King (2016-08-23 00:26:47)

0

135

по ай пи вспомнят написал(а):

Что люди поняли на сколько здесь не адекватный АМС состав и покинули форум.

Ты выражайся конкретнее, не стоит обобщать.. Я с Вами не ссорилась, как и Стефан и Деймон.

по ай пи вспомнят написал(а):

Надеюсь, что адекватность к вам придет и форум не прикроется, а пока я могу только смотреть на то, как все умирает )

Значит всё-таки скучашки?  http://funkyimg.com/i/JafX.gif

0

136

Дорогой партнер,

сообщаем Вам, что ролевая TVD: curse of the past закрывается.
Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем попутного ветра в океане творческого вдохновения!

0

137

Доброго времени суток!
Ролевая Vampire Academy: Blood sisters расторгает с вами партнёрство в связи с понижением активности на вашем форуме.

0

138

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0


Вы здесь » TVD: demon's fate » Добро пожаловать » Гостевая книга. Том 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно